Navigation überspringen

Lehrbeauftragte A-J

Karin Arndt

Lehrbeauftragte Sek I
Geographie

Karin.Arndt@gwhrs-seminar-gmuend.de


Jasmin Bauer

Lehrbeauftragte GS
katholische Religion

jasmin.bauer@gwhrs-seminar-gmuend.de


Markus Brenner

Lehrbeauftragter Sek I
Schulrecht
M.Brenner@ulm.de


Heike Eggert

Lehrbeauftragte Sek I
Geographie

Heike.Eggert@gwhrs-seminar-gmuend.de


Sabrina Holzhauer

Lehrbeauftragte GS
Schuleingangsstufe

sabrina.holzhauer@gwhrs-seminar-gmuend.de


Jennifer Jeck

Lehrbeauftragte GS
Sachunterricht

jennifer.jeck@gwhrs-seminar-gmuend.de

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.