Navigation überspringen

Team Fachbereich Deutsch

Meike Kaiser

Lehrbeauftragte GS
Deutsch

meike.kaiser@gwhrs-seminar-gmuend.de


Elsa Kitzinger-Gaus

Fachleiterin GS
Deutsch, SES

07171 602-765
Elsa.Kitzinger-Gaus@seminar-gwhrs-gd.kv.bwl.de


Mirjam Mezger

Lehrbeauftragte GS
Deutsch

mirjam.mezger@gwhrs-seminar-gmuend.de


Julia Rieger

Lehrbeauftragte GS
Deutsch
julia.rieger@gwhrs-seminar-gmuend.de


Isabel Tomahogh

Bereichsleiterin GS
Deutsch
07171 602-761
isabel.tomahogh@seminar-gwhrs-gd.kv.bwl.de
Veröffentlichungen


Kathrin Walcher-Frank

 

Fachleiterin GS
Deutsch


Jasmin Wieder

Lehrbeauftragte GS
Deutsch
jasmin.wieder@gwhrs-seminar-gmuend.de

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.